DIENAS AUTO TOP

Dienas skatītākie autiņi, ievērtē arī Tu!

Lietotājs: Вал Кар
Auto: BMW 7
Apraksts: Дизайн этой модели оспаривает все стереотипы, связанные с дизайном обычного седана, и, вместе с тем, каждая его линия великолепна. BMW захватывает своей стремительностью. Он поражает великолепным внешним видом. Плавные линии корпуса излучают чистую энергию движения, даже, когда авто неподвижен.Салон BMW это элегантность и гармония удобства. iDrive — новшество в дизайне салона. Все элементы управления находятся там, где они и должны быть. Много можно расскызавать о BMW 7 серии. Главное же можно выразить всего несколькими словами: это мощность, гармония и великолепие.
Lietotājs: Вадим Митяев
Auto: Opel Astra
Apraksts: Радует,катает.Строптивая штучка,мягко говоря!
Lietotājs:
Auto: Audi 80
Apraksts: V6 2.8i Automatic
Lietotājs: Артур Коваленко
Auto: Chrysler Voyager
Apraksts: я счастливый обладатель етой реально отличной и удобной машины.

SADARBĪBAS PARTNERI