Informācija par auto: Боинг 745?0_о (BMW 7) - 2 komentāri

Īpašnieks: Вал Кар (semakka)

Auto šodien skatīts: 1

Auto šomēness skatīts: 8

Apraksts: Дизайн этой модели оспаривает все стереотипы, связанные с дизайном обычного седана, и, вместе с тем, каждая его линия великолепна. BMW захватывает своей стремительностью. Он поражает великолепным внешним видом. Плавные линии корпуса излучают чистую энергию движения, даже, когда авто неподвижен.Салон BMW это элегантность и гармония удобства. iDrive — новшество в дизайне салона. Все элементы управления находятся там, где они и должны быть. Много можно расскызавать о BMW 7 серии. Главное же можно выразить всего несколькими словами: это мощность, гармония и великолепие.

Lietotāja ieraksti par šo auto: