Informācija par auto: Боинг 745?0_о (BMW 7)
atgriezties!

Īpašnieks: Вал Кар (semakka)

Apraksts: Дизайн этой модели оспаривает все стереотипы, связанные с дизайном обычного седана, и, вместе с тем, каждая его линия великолепна. BMW захватывает своей стремительностью. Он поражает великолепным внешним видом. Плавные линии корпуса излучают чистую энергию движения, даже, когда авто неподвижен.Салон BMW это элегантность и гармония удобства. iDrive — новшество в дизайне салона. Все элементы управления находятся там, где они и должны быть. Много можно расскызавать о BMW 7 серии. Главное же можно выразить всего несколькими словами: это мощность, гармония и великолепие.

Raksta nosaukums: Технические характеристики

Начало производства: ноябрь 2001 Кузов: 4 дв. седан (E65/E66) Двигатель Тип двигателя: V8 Объем двигателя, куб. см.: 4398 Клапанов на цилиндр: 4 Наддув: нет Мощность, л.с.: 333 Достигается при об. в мин.: 6100 Максимальная скорость, км/ч: 250 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 6.3 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 11 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 16 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 8.3 Система питания: Распределенный впрыск Система газораспределения: dohc

Attēli:

Jums ir jāreģistrējas, lai varētu komentēt!