ТОП ДНЯ

Самые посещаемые автомобили, зацени!

Пользователь: Дина Мамбетова
Авто : Audi A3
Описание: Машинку мне подарили на днюшку. Моторчик 1.8, бегает хорошо для такого объема и бензина кушает нормально, но с нашими ценами хотелось бы поменьше :)
Пользователь: Viktors Cauna
Авто : Volkswagen Passat
Описание: Laikam arī japalielās un jaieliek savu auto uz apskati :) Tātad sākšu ar to ka mašīnu ņēmu jaunu salonā. Kvalitātes ziņā tā ir tuvāk Audi markas pārstāvim nevis VW. Par diskiem vispār esmu baigā stara turbīnes rullē!!! P.S. Vispār tas ir Passat CC bet nevarēju to izvēlēties pie automobīļa pievienošanas.
Пользователь: Алина Иванова
Авто : Ford Fiesta
Описание: Ford Fiesta купила 2 года назад . Удачная покупка. Салончик конечно же пустой, но диски я купила красивые ))) R15 OZ Racing 35 Anniversary. Кушает мало 5-6 литров. Ну что вы хотите, 1.4 моторчик ))
Пользователь: Max perfectly