ТОП ДНЯ

Самые посещаемые автомобили, зацени!

Пользователь: Viktors Cauna
Авто : Volkswagen Passat
Описание: Laikam arī japalielās un jaieliek savu auto uz apskati :) Tātad sākšu ar to ka mašīnu ņēmu jaunu salonā. Kvalitātes ziņā tā ir tuvāk Audi markas pārstāvim nevis VW. Par diskiem vispār esmu baigā stara turbīnes rullē!!! P.S. Vispār tas ir Passat CC bet nevarēju to izvēlēties pie automobīļa pievienošanas.
Пользователь: Normunds Trulis
Авто : Opel Vectra
Описание: 2.0DTI, 1997 GADA
Пользователь: w w
Авто : Audi S6
Описание: Ауди S6 4.2. Для своих лет состояние очень даже достойное. Идея купить появилась после владения S4 2.2 tq. Здесь же по сравнению с 2.2, стоит V8 — очень мощный и очень прожорливый. Поверьте, ни один другой авто не достовлял мне столько эмоций и радости, особенно зимой. Зима это стихия кваттро, что S4, что S6 адреналиновые капсулы на зимней трассе.
Пользователь:
Авто : Audi 80