ТОП ДНЯ

Самые посещаемые автомобили, зацени!

Пользователь:
Авто : Audi 80
Описание: V6 2.8i Automatic
Пользователь: Karlis Vecumnieks
Авто : Honda Prelude
Описание: Japāņu sporta vāģis.
Пользователь: Дина Мамбетова
Авто : Audi A3
Описание: Машинку мне подарили на днюшку. Моторчик 1.8, бегает хорошо для такого объема и бензина кушает нормально, но с нашими ценами хотелось бы поменьше :)
Пользователь: Nauris G
Авто : Jaguar XJ8
Описание: Jaguar XJ8 Automatic 4.0 Full Option English =) Pašlaik dzīvoju un strādāju Anglijā. Varu pateikt, ka šis zvērs man izmaksāja lēti, bet apdrošināšanas izdevumi ir ļoti, ļoti lieli.