Информация о автo: (Audi 80) - 2 комментарии

Владелец: александр Садовский (abdula)

Описание: Купил Аудика года 2 назад.купили у очень хорошева знакомого который следил за своей машиной . Машина в идеальном состояние,1991 года даж с красивым салоном в цвет Машины Вишнёвый. довольно чистенько двежок 1.8с 90 коней на газе. с дисками от Б4 Р15 (speedline).Поездил я на ней год и начал довадить её до ума под себя.Было поменяна вся подвеска все подшипник, наконечники, шаровые, стойки kyb premium ну и Т.Д так как все знают из чего состоит Ауди :D